Página sin título
Organizaciones registradas:45819
Buenas Noches:
 
Número de organizaciones por estado que dan recibos deducibles de impuestos y cuentan con CLUNI (Registro Nacional de Organizaciones de la Sociedad Civil)
 
   
 
EstadosAutorizadas para dar recibos deduciblesCuentan con clave CLUNIAutorizadas para dar recibos deducibles y cuenta con clave CLUNI
Aguascalientes9443949
Baja California3191411213
Baja California Sur7929750
Campeche2725815
Chiapas1431955105
Chihuahua4361133309
Ciudad de México270587791829
Coahuila198887121
Colima9535780
Durango56119939
Estado de México6823792480
Guanajuato2791169193
Guerrero7697845
Hidalgo10788783
Jalisco6111615366
Michoacán2491715120
Morelos121110081
Nayarit4342628
Nuevo León548835239
Oaxaca1722785124
Puebla2271576123
Querétaro204675138
Quintana Roo10055770
San Luis Potosí14953988
Sinaloa223625145
Sonora278792198
Tabasco4257427
Tamaulipas14654677
Tlaxcala5052940
Veracruz3212930209
Yucatán262710183
Zacatecas3849126
Totales:9080425615893