Página sin título
Organizaciones registradas:45226
Buenas Noches:
 
Número de organizaciones por estado que dan recibos deducibles de impuestos y cuentan con CLUNI (Registro Nacional de Organizaciones de la Sociedad Civil)
 
   
 
EstadosAutorizadas para dar recibos deduciblesCuentan con clave CLUNIAutorizadas para dar recibos deducibles y cuenta con clave CLUNI
Aguascalientes11143860
Baja California2851352192
Baja California Sur8429351
Campeche3225117
Chiapas133190688
Chihuahua4581109323
Ciudad de México306585041994
Coahuila209879127
Colima9333968
Costa Rica000
Durango69115750
Estado de México7753665564
Guanajuato3011145208
Guerrero8493948
Hidalgo12087591
Jalisco6821572420
Michoacán2791657141
Morelos1521068111
Nayarit5241936
Nuevo León566816250
Oaxaca1812723131
Puebla2631543150
Querétaro222659156
Quintana Roo10353372
San Luis Potosí15952798
Sinaloa225617148
Sonora270756179
Tabasco4054921
Tamaulipas16352880
Tlaxcala5150840
Veracruz3852841262
Washington000
Yucatán295696214
Zacatecas4047825
Totales:9947413426415