Página sin título
Organizaciones registradas:45822
Buenos Días:
 
Número de organizaciones por estado que dan recibos deducibles de impuestos y cuentan con CLUNI (Registro Nacional de Organizaciones de la Sociedad Civil)
 
   
 
EstadosAutorizadas para dar recibos deduciblesCuentan con clave CLUNIAutorizadas para dar recibos deducibles y cuenta con clave CLUNI
Aguascalientes9443949
Baja California3201411214
Baja California Sur7929750
Campeche2725815
Chiapas1431955105
Chihuahua4361133309
Ciudad de México270587771829
Coahuila198887121
Colima9535780
Durango56119939
Estado de México6863795484
Guanajuato2791169193
Guerrero7797846
Hidalgo10788783
Jalisco6131615368
Michoacán2491715120
Morelos121110081
Nayarit4342628
Nuevo León548835239
Oaxaca1722785124
Puebla2281576124
Querétaro204675138
Quintana Roo10055770
San Luis Potosí14953988
Sinaloa223625145
Sonora278793198
Tabasco4257427
Tamaulipas14754678
Tlaxcala5052940
Veracruz3222930210
Yucatán262710183
Zacatecas3849126
Totales:9091425635904