Página sin título
Organizaciones registradas:45816
Buenos Días:
 
Número de organizaciones por estado que dan recibos deducibles de impuestos y cuentan con CLUNI (Registro Nacional de Organizaciones de la Sociedad Civil)
 
   
 
EstadosAutorizadas para dar recibos deduciblesCuentan con clave CLUNIAutorizadas para dar recibos deducibles y cuenta con clave CLUNI
Aguascalientes9443949
Baja California3171410211
Baja California Sur7929750
Campeche2725815
Chiapas1421955104
Chihuahua4361133309
Ciudad de México270087781824
Coahuila198887121
Colima9535780
Durango56119939
Estado de México6813792479
Guanajuato2791169193
Guerrero7697845
Hidalgo10788783
Jalisco6071613362
Michoacán2481715119
Morelos121110081
Nayarit4342628
Nuevo León548835239
Oaxaca1712786123
Puebla2271576123
Querétaro204675138
Quintana Roo10055770
San Luis Potosí14853987
Sinaloa222625144
Sonora277792197
Tabasco4257427
Tamaulipas14654677
Tlaxcala5052940
Veracruz3212930209
Yucatán262710183
Zacatecas3849126
Totales:9062425585875